Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Спецназ ликвидировал открывшего стрельбу в Киеве

Поделиться:

Фото: телеграм-канал SHOT

Открывший стрельбу по людям в Киеве ликвидирован спецназом при задержании. Об этом заявил глава МВД Украины Игорь Клименко в своем телеграм-канале.

По его словам, силовики провели штурм магазина, где был злоумышленник.

"Тот захватил в заложники людей и стрелял в полицейских во время задержания. Перед этим с ним пытались контактировать переговорщики", – добавил Клименко.

Как уточнил мэр Киева Виталий Кличко в своем телеграм-канале, в результате случившегося погибли два человека, еще 10 госпитализировали. Он отметил, что среди раненых есть ребенок и охранник супермаркета, куда ворвался преступник.

ЧП произошло в Голосеевском районе столицы Украины 18 апреля. Вооруженный мужчина начал стрелять в прохожих. Кличко также указывал, что в магазине, где укрылся злоумышленник, раздавались выстрелы. СМИ сообщали, что он привел в действие взрывчатку, после чего возник пожар. На месте происшествия задействовали наряды полиции.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также