Украинский БПЛА упал рядом с родильным домом в Самарской области

Поделиться:

Фото: depositphotos/Afotoeu

Падение украинского БПЛА зафиксировано в непосредственной близости от родильного дома в Новокуйбышевске Самарской области. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Федорищев в мессенджере Max.

По предварительной информации, никто из местных жителей не пострадал. В результате происшествия в здании выбило стекла.

Федорищев добавил, что все пациенты были переведены в соседние медицинские учреждения. На месте ЧП развернут оперативный штаб.

Ранее возгорание возникло в районе порта Высоцк в Ленинградской области во время ночной атаки украинских дронов на регион. Губернатор Александр Дрозденко сообщил, что пострадавших и разрушений объектов нет. В данный момент ведется ликвидация пожара.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также