Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Движение на участках Большой Очаковской улицы перекроют с 20 апреля

Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Олег Сосницкий

Движение автотранспорта будет перекрыто и ограничено на участках улицы Большая Очаковская с 20 апреля до 30 июня. Об этом сообщила пресс-служба Дептранса Москвы.

Ограничения связаны с проведением демонтажных работ. Также на некоторых участках ограничений будет временно запрещена парковка.

В департаменте уточнили, что с 20 апреля будет недоступна для движения одна полоса. При этом в период с 25 мая до 19 июня в районе домов 29, 33, 34 и 36 по улице Большая Очаковская будет организовано реверсивное движение.

Также с 14 мая до 19 июня участок местного проезда между домами 29 и 33 по улице Большая Очаковская будет закрыт для проезда.

Ранее столичный Дептранс предупредил, что движение на участках в Филимонковском районе было ограничено на три месяца. Это связано с проведением работ по строительству инженерных сетей. До 30 июня на этом участке дороги для проезда будут недоступны одна–две полосы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также