Фото: телеграм-канал Baza
У экс-участницы шоу "Минута славы" и "Дом-2" Юлии Реутовой произошел психический сбой из-за стресса и запрещенных веществ, рассказал волонтер Нурлан Багиров в интервью телеведущей Иде Галич.
Ранее он опубликовал видео с русскоговорящей девушкой, которая была одета в грязную и рваную одежду. Она была дезориентирована, выбрасывала вещи, но отказывалась от помощи. Позже лидер одной из групп российских волонтеров в Таиланде узнал в ней Реутову.
По информации Mash, 32-летняя шоувумен стала бездомной и жила на пляже в Паттайе вместе с курицей и котом, а также потеряла память и теперь якобы не помнит собственного имени.
Багиров отметил, что вывод о психическом сбое, связанным со стрессом, запрещенными веществами и "сильными страданиями", сделали врачи.
"Все в совокупности привело к такой форме психического заболевания", – заключил он.
Ранее СМИ распространили видеоролик, на котором Реутова выходит из здания в Паттайе с переноской. Журналисты отметили ее неопрятный вид и проблемы с гигиеной. Немногим позже стало известно, что Реутова является уроженкой Луганска. Она известна как цирковая артистка, специализирующаяся на акробатических номерах с использованием воздушной сетки.
Позже стало известно, что после принудительного лечения в тайской клинике девушку отправят в женский реабилитационный центр в Дагестане. Свою помощь в лечении предложил российский боец смешанных единоборств Шарабутдин Магомедов.