Оплата бесконтактными банковскими картами в метро Москвы работает штатно

Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Александра Липкина

Оплата проезда бесконтактными банковскими картами в Москве работает штатно. Об этом сообщила пресс-служба столичного Дептранса.

Там уточнили, что оплатить проезд можно привычным способом на турникетах метро, валидаторах наземного транспорта, а также в кассах, автоматах и терминалах с билетами.

Ранее стало известно о сбое в работе российских банков. В основном жалобы поступали из Москвы, однако на некорректную работу Т-Банка жаловались также в Самарской области.

Клиенты сообщали о проблемах в работе мобильных приложений, сайтов, сервисов и личных кабинетов банков.

Позже работа сервисов была восстановлена. При этом в Т-Банке предупредили, что некоторые клиенты все еще могут сталкиваться с неудачными операциями при использовании карт в банкоматах или эквайринговой сети других банков.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также