Мужчина разбил окно автобуса в Москве из-за того, что вышел не на той остановке

Поделиться:

Фото: 77.мвд.рф

В Москве мужчина разбил окно автобуса, бросив в него пакет, где находилась стеклянная бутылка, сообщили в столичном главке МВД РФ.

Инцидент произошел на автобусной остановке на улице Лобачевского. Неизвестный кинул пакет в стеклопакет правой боковины автобуса, тем самым разбив его. Затем мужчина скрылся.

Подозреваемого установил и задержал на Кременчугской улице участковый по району Раменки. Им оказался 41-летний приезжий мужчина. Его доставили в отдел полиции.

Там задержанный пояснил, что вышел не на своей остановке, а когда попытался вернуться в автобус, тот уже отъехал. Разозлившись, он и бросил бутылку в окно.

Возбуждено уголовное дело о вандализме. Фигуранту избрана мера принуждения – обязательство о явке.

Ранее полицейские задержали 28-летнего мужчину, который повредил инсталляцию на территории парка "Солнце Москвы". Уточнялось, что двое мужчин нанесли удары по красному знаку из стеклянной руны и разбили одну из букв конструкции университета.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также