Пожар в пятиэтажке в подмосковном Жуковском локализован

Поделиться:

Фото: MAX/"Жуковский"

Пожар в пятиэтажке в подмосковном Жуковском локализован, сообщили в ГУ МЧС России по Московской области.

Отмечается, что огонь распространился по всей крыше. Его площадь составила 2 250 квадратных метров. Произошло частичное обрушение кровли здания, а работы по тушению в настоящий момент продолжаются.

О пожаре на улице Фрунзе, дом 12, стало известно 29 марта. Сильное задымление было установлено в чердачном помещении.

По данным оперативных служб, пожар начался в квартире на 5-м этаже, где проводились ремонтные работы, после чего огонь перекинулся на кровлю здания. Причиной возгорания могла стать неисправность электропроводки или ее перегрузка при проведении ремонтных работ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также