Аэропорт Внуково вновь перешел на обслуживание рейсов по согласованию

Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Максим Денисов

Столичный аэропорт Внуково вновь принимает и отправляет рейсы по согласованию с соответствующими органами. Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.

Меры связаны с введением временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани. Поэтому возможны корректировки в расписании рейсов, добавили в пресс-службе.

Ранее такие же ограничения ввели в аэропортах Домодедово и Шереметьево, из-за чего воздушные гавани принимают и отправляют рейсы только по согласованию.

Данные меры действуют на фоне отражения атак БПЛА на Москву. Всего 25 марта силы противовоздушной обороны ликвидировали уже 22 беспилотника, которые летели на столицу РФ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также