Москва 24: столичные нефрологи расскажут о системе помощи пациентам с болезнями почек

Поделиться:

Фото: depositphotos/AndrewLozovyi

27 марта отмечается Международный день нефролога. В Москве выстроена уникальная система помощи пациентам с заболеваниями почек, которая не имеет аналогов в мире.

В чем уникальность московской модели нефрологической службы и как работает единый цифровой контур ЕМИАС для ведения пациентов? Каких результатов удалось добиться в организации полного цикла лечения – от первичного приема до трансплантации органов? Как обеспечивается преемственность поколений и подготовка кадров в сфере нефрологии? Какие инновационные клинические исследования проводятся сегодня на базе столичных центров?

На эти и другие вопросы в ходе круглого стола в медиагруппе "Россия сегодня" ответят:

Смотрите прямую трансляцию 26 марта в 13:00 на этой странице. Начало трансляции может задержаться по объективным причинам, благодарим за понимание.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также