Временные ограничения введены в аэропорту Шереметьево

Поделиться:

Фото: Москва 24/Никита Симонов

Временные ограничения на прилет и вылет воздушных судов введены в столичном аэропорту Шереметьево в связи с действием сигнала "Ковер". Об этом сообщает пресс-служба воздушной гавани.

Однако аэропорт обеспечивает прилет и вылет воздушных судов по согласованию с соответствующими органами. Поэтому пассажирам нужно быть готовым к более длительному ожиданию при обслуживании рейсов. Также возможны корректировки в расписании полетов.

Ранее сообщалось, что самолет "Аэрофлота", выполнявший рейс в Баку, вернулся в Шереметьево из-за столкновения с птицей после взлета. Посадка была совершена штатно, оба двигателя работают исправно. Воздушное судно само зарулило на место стоянки.

Рейс из Москвы в Баку планировалось выполнить на другом самолете, так как борт необходимо дополнительно осмотреть. На время ожидания полета пассажирам предоставят обслуживание.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также