Актер сериала "Хирург" Тихон Котрелев найден после трехдневного исчезновения

Поделиться:

Фото: кадр из сериала "Петр Лещенко. Все, что было…"; режиссер – Владимир Котт; производство – Централ Партнершип

Актер сериала "Хирург" Тихон Котрелев найден живым после того, как на протяжении трех дней не выходил на связь. Об этом сообщил Starhit брат артиста Федор.

"Да, более-менее все в порядке. Жив здоров", – заявил брат Котрелева, добавив, что иных подробностей не может рассказать, так как не знает деталей случившегося.

Телеграм-канал SHOT уточняет, что актер был найден живым в своей квартире, дверь которой была вскрыта спасателями. Котрелева осмотрели прибывшие на место врачи, от госпитализации он отказался.

Как рассказали люди из окружения актера, Котрелев страдает алкогольной зависимостью на протяжении нескольких лет. Также близкие уточняют, что артист страдает от панкреонекроза – смертельно опасного осложнения острого панкреатита.

До этого сестра 49-летнего Котрелева сообщала изданию, что брат на протяжении трех дней не выходил на связь. По ее словам, он якобы закрылся в арендованной им квартире на Гоголевском бульваре в Москве.

Котрелев известен благодаря съемкам в сериалах "Тихий Дон", "Хирург", "Маргарита Назарова".

Ранее российский комик Алексей Щербаков рассказал про ДТП, в которое попал во время съемок автошоу в Японии. Комик вместе с друзьями катался на машинах, но внезапно он потерял контроль над транспортным средством и скатился с горы в пропасть.

Врачи выявили у него сильный ушиб легких, переломы нескольких позвонков и рваные раны на локтях. После того, как юморист прилетел в Россию, он начал носить специальный корсет и фиксатор для шеи.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также