MEN: пожарные в Манчестере помогли мужчине, который застрял в телефонной будке

Поделиться:

Фото: Jam Press

Пожарные в Манчестере спасли мужчину, который оказался заперт в классической красной телефонной будке, сообщает "Газета.ру" со ссылкой на Manchester Evening News.

По данным СМИ, пострадавший хотел воспользоваться телефоном внутри, чтобы заказать кебаб, однако аппарат был неисправен. Более того, тяжелая дверь захлопнулась и заблокировала выход.

Находящиеся рядом друзья мужчины пытались открыть дверь, но самостоятельно сделать это не смогли. Ему удалось снять стеклянную панель в нижней части кабины, но это не помогло ему покинуть будку. Друзья около часа пытались вскрыть дверь, после чего вызвали пожарных.

Спасатели освободили мужчину. Случившееся вызвало обсуждение в социальных сетях – некоторые предположили, что мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Другие пользователи хотели узнать, смог ли он получить свой заказ.

Ранее подмосковные спасатели помогли мужчине, который провалился под лед на Канале имени Москвы. Они оказали первую помощь и психологическую поддержку мужчине. Также спасатели помогли транспортировать его в автомобиль скорой. Мужчину увезли в местную больницу с подозрением на перелом ноги.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также