В Москве выпустили "Тройки" с героями мультфильма "Вовка в Тридевятом царстве"

Поделиться:

В Москве и Зеленограде в киосках печати появились в продаже новые лимитированные карты "Тройка" с персонажами мультфильма "Вовка в Тридевятом царстве", сообщили в пресс-службе столичного Дептранса.

Всего в серии шесть уникальных дизайнов, тираж ограничен. Помимо проезда в столичном транспорте, картой можно оплатить речную прогулку на теплоходах, а также билеты в зоопарк и парк "Зарядье".

Как отметил заммэра столицы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов, "Тройка" давно вышла за пределы столицы – ее принимают к оплате в более чем 20 регионах России, и это число продолжает расти.

"По поручению Мэра Москвы Сергея Собянина мы продолжаем расширять использование "Тройки" по всей стране. Сегодня это не только удобный инструмент для оплаты проезда, но и предмет коллекционирования", – добавил он.

По словам Ликсутова, выпуск тематических карт с героями советских мультфильмов пользуется особой популярностью. Новая серия создана совместно с "Союзмультфильмом".

Ранее Музей транспорта Москвы выпустил коллекцию лимитированных карт "Тройка", посвященную издательскому проекту музея – детской книге "Почему зебра переходит дорогу?". Приобрести товары можно в сувенирных магазинах на Северном речном вокзале и в павильоне "Транспорт СССР" на ВДНХ.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также