Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Sony может выпустить PlayStation Portal с OLED-дисплеем в 2026 году

Поделиться:

Фото: playstation.com

Компания Sony может выпустить PlayStation Portal с OLED-дисплеем уже в этом году. Об этом сообщает News.ru со ссылкой на инсайдера под псевдонимом KeplerL2.

Пользователь форума NeoGAF считает, что главной особенностью приставки станет экран, который способен передавать четкое красочное изображение и по-настоящему насыщенный глубокий черный цвет. Другие детали не раскрываются.

Ранее стало известно, что игровая консоль PlayStation 6 может появиться на рынке не раньше 2027 года. Кроме того, Sony намерена представить в 2026 году обновление для PlayStation 5 Pro с поддержкой технологии AMD FSR 4.

До этого производитель электроники Fplus представил свой прототип российской игровой консоли. На нем уже можно запускать игры, чтобы тестировать производительность и получать информацию, необходимую для отладки.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также