Фото: телеграм-канал SHOT
Число пострадавших в результате атаки украинских БПЛА на Воронежскую область выросло до 4 человек. Об этом сообщил губернатор региона Александр Гусев в своем телеграм-канале.
По его информации, у одной местной жительницы зафиксирована черепно-мозговая травма, у другой – проникающее ранение брюшной полости, еще у одной женщины и мужчины – обнаружены легкие порезы. Всем им оказывается необходимая медицинская помощь.
Гусев добавил, что на данный момент силами ПВО и средствами РЭБ в небе над Воронежем и двумя районами области были ликвидированы 17 дронов.
Атака украинских дронов на Воронежскую область произошла вечером в субботу, 10 января. При падении обломков сбитых БПЛА были повреждены остекление и фасады в трех жилых многоквартирных и одном строящемся доме.
Еще в одном здании произошло возгорание в квартире. Прибывшие пожарные оперативно ликвидировали огонь.
Комментарии