Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы
Движение на путепроводе на Варшавском шоссе открыто, сообщил Сергей Собянин в мессенджере MAX.
"Запуск движения по путепроводу из трех полос в каждом направлении позволит продолжить комплексную реконструкцию Варшавского шоссе в районе пересечения со строящейся магистралью", – отметил мэр.
По его словам, объект был возведен в рамках строительства заключительного участка трассы Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе.
Градоначальник уточнил, что работы велись в сложных условиях на одной из самых оживленных транспортных артерий столицы.
Ранее Собянин сообщал, что кураторы ЦОДД реализовали 58 проектов по улучшению дорожного движения на юго-востоке Москвы в 2025 году. В частности, по просьбам жителей в Лефортове обустроили новый пешеходный переход. Он появился у дома № 3, корпуса 1, на шоссе Энтузиастов.
Комментарии