В ряде районов Таганрога отключилось электричество из-за аварии

Поделиться:

Фото: 123RF.com/meepoohfoto

В Таганроге произошло аварийное отключение высоковольтной линии. В ряде районов отсутствует электроснабжение, сообщила глава города Светлана Камбулова.

"Аварийные бригады уже работают и прикладывают все усилия, чтобы как можно быстрее восстановить подачу электроэнергии", – написала она в своем телеграм-канале.

Глава Таганрога также подчеркнула, что аварийную ситуацию планируется устранить в течение двух часов.

Ранее около 2,5 тысячи человек в 10 населенных пунктах Кореневского района Курской области остались без электричества. Причиной ЧП стало возгорание на одном из объектов энергетической инфраструктуры.

До этого аварийное отключение высоковольтной линии электропередачи также произошло в Херсонской области. В результате без света остались 10 муниципальных округов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также