Задержан мужчина, избивший пассажира в переходе станции метро "Проспект Мира"

Поделиться:

Инцидент произошел в переходе станции "Проспект Мира" Калужско-Рижской линии. Злоумышленник, находясь в нетрезвом виде, напал на пассажира, избил его и скрылся. На место происшествия прибыли правоохранители, которые вызвали пострадавшему скорую помощь.

Полицейским удалось установить личность злоумышленника и задержать его. Мужчина доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью.

Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Кроме того, в отношении него был составлен административный протокол о появлении в общественных местах в состоянии опьянения.

Ранее 37-летний мужчина напал на пассажира в вестибюле станции "Дмитровская" столичного метро. По предварительным данным, в ходе конфликта злоумышленник ударил своего оппонента по голове и распылил в лицо перцовый баллончик.

Пострадавший госпитализирован, а подозреваемый был задержан. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о хулиганстве. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также