Песков заявил, что решения по посланию Путина в 2025 году пока нет

Поделиться:

Фото: kremlin.ru

Решения по оглашению послания Владимира Путина Федеральному собранию в 2025 году пока нет. Об этом сообщил газете "Ведомости" пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Глава государства сам выбирает время, которое, с его точки зрения, наилучшим образом отвечает потребностям. Пока решения нет", – объяснил представитель Кремля.

Вместе с тем Песков добавил, что прямая линия Путина, совмещенная с большой пресс-конференцией, планируется на середину декабря.

В сентябре Путин поручил правительству России и своей администрации подготовиться к новой прямой линии. Президент призвал сделать так, чтобы работа с обращениями россиян была максимально разбюрократизирована.

В настоящее время ведется подготовка к прямой линии. Песков назвал этот процесс сложным. Для сбора всех вопросов Кремль задействует технологии ИИ. Это позволит оперативно довести "весь срез общественного мира" до президента.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также