Тело мужчины с признаками насильственной смерти найдено на юго-востоке Москвы

Поделиться:

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы/Максим Мишин

На юго-востоке Москвы обнаружили тело мужчины с признаками насильственной смерти, сообщила пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по столице.

Тело с ножевыми ранениями обнаружили на Тихорецком бульваре. Предварительно установлено, что телесные повреждения нанесла жена погибшего.

В настоящий момент на месте инцидента работают следователи и криминалисты, выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что на востоке Москвы двое мужчин в масках убили молодого человека, нанеся ему множественные удары. Мотивом стали личные неприязненные отношения. Несмотря на маскировку, полиция установила и задержала двух подозреваемых 2003 и 2005 годов рождения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также