Собянин: реконструкцию Московского ипподрома планируют завершить в 2026 году

Поделиться:

Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы

Сергей Собянин и министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут осмотрели ход комплексной реконструкции Центрального Московского ипподрома. Работы на улице Беговой планируется завершить в 2026 году.

"Стройка идет полным ходом: реставрация исторического павильона, беговых дорожек, конно-спортивных комплексов и так далее. Надеемся, что в следующем году все работы будут завершены, и вся эта красота будет снова служить москвичам, любителям конного спорта", – сказал Собянин.

Как подчеркнул мэр, здесь будут восстановлены памятники архитектуры, а объем зданий увеличится в два раза за счет строительства крупного конно-спортивного комплекса.

Новость дополняется

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также