Глава Мокрой Орловки в Белгородской области пострадал при атаке дрона ВСУ

Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Роман Васильев

Глава Мокроорловской администрации Грайворонского округа Белгородской области Сергей Кулаков пострадал при атаке украинского дрона. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своем канале в MAX.

"Вражеский беспилотник нанес удар по легковому автомобилю на участке автодороги Мокрая Орловка – Дунайка", – уточнил он.

По словам Гладкова, врачи диагностировали Кулакову минно-взрывную травму, а также осколочные ранения головы и ноги. Для дальнейшего обследования и лечения он будет переведен в областную клиническую больницу.

Ранее украинский беспилотник атаковал служебный автомобиль в Белгородской области. В результате пострадал глава села Казинка Виктор Гоженко. Гладков уточнил, что в момент удара Гоженко объезжал территорию на участке автодороги Казинка – Михайловка. В больнице ему диагностировали минно-взрывную травму, осколочные ранения бедра и плеча.

До этого водитель погиб в поселке Пролетарском Ракитянского района Белгородской области при ударе ВСУ по грузовику. Кабина транспортного средства была полностью уничтожена.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также