РИА Новости: сотрудники МВД и ФСБ проводят обыски в администрации Калининграда

Поделиться:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

В администрации Калининграда идут обыски, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.

Уточняется, что на месте работают сотрудники МВД и ФСБ, однако подробности в настоящий момент неизвестны.

Ранее сообщалось, что в Приморье арестовали бывшего администратора лесного хозяйства и охраны объектов животного мира по делу о получении взяток на 3 миллиона рублей.

По данным следствия, в 2017 году он получил взятку в размере 1 миллиона рублей за согласование переуступки прав и обязанностей по договорам аренды трех лесных участков.

Помимо этого, с августа 2017 года по февраль 2020 он получил более 2 миллионов рублей за покровительство работы организации в лесопромышленной сфере.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также