Уголовное дело заведено после ДТП с багги в Подмосковье

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Подмосковная полиция"

Правоохранители возбудили уголовное дело по факту ДТП с участием багги в подмосковном поселке Красково. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Московской области.

Как уточнили в ведомстве, 17-летний подросток, управлявший транспортным средством, обвиняется в нарушении правил дорожного движения, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью.

Предварительно установлено, что несовершеннолетний, не имеющий водительских прав, без разрешения взял ключи от багги, который принадлежит его отцу.

Авария произошла вечером 8 октября. Подросток сбил двух 4-летних мальчиков на регулируемом переходе на улице Карла Маркса.

Дети оказались травмированы. Выяснение обстоятельств случившегося и принятие процессуального решения по факту происшествия взяла на контроль Люберецкая городская прокуратура.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также