Подросток без прав сбил на багги двух четырехлетних мальчиков в Подмосковье

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Прокуратура Московской области"

17-летний подросток сбил на багги двух 4-летних мальчиков, переходивших дорогу по регулируемому пешеходному переходу в поселке Красково. Об этом сообщает пресс-служба подмосковной прокуратуры.

Инцидент произошел вечером 8 октября на улице Карла Маркса. В ведомстве при этом отметили, что у подростка не было водительских прав для управления багги.

В результате ДТП два мальчика получили травмы. В настоящее время им оказывается необходимая медпомощь.

Люберецкая городская прокуратура проконтролирует выяснение обстоятельств случившегося и принятие процессуального решения по факту происшествия.

Ранее на 721-м километре федеральной трассы Иркутск – Чита в Хилокском округе Забайкалья произошло ДТП с участием машины и грузовика.

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу, где врезался в большегруз. В результате водитель и пассажир легковушки погибли, еще один пассажир был госпитализирован.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также