Более 40 млн пользователей зарегистрировались в МАХ

Поделиться:

Фото: Агентство "Москва"/"Мобильный репортер"

Более 40 миллионов пользователей зарегистрировались в мессенджере МАХ, рассказали в пресс-службе платформы.

Кроме того, с момента запуска МАХ пользователи совершили более 500 миллионов звонков и отправили свыше 2 миллиардов сообщений.

Ранее стало известно, что мессенджер MAX блокирует неофициальные приложения, которые открывают доступ к платформе.

По данным компании, "альтернативные клиенты" представляют угрозу для персональных данных пользователей, а также дают злоумышленникам возможность отправлять от имени юзеров и опасные и вредоносные файлы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также