Трамваи № 6 задерживаются на Волоколамском шоссе

Поделиться:

Фото: портал мэра и правительства Москвы

На Волоколамском шоссе, в районе остановки "Покровское-Глебово", на путях задерживаются трамваи № 6, сообщила пресс-служба Дептранса.

В ведомстве отметили, что маршрут временно изменен. Пассажиров призвали быть внимательными и следить за объявлениями водителей.

Ранее стало известно о возобновлении ночного движения трамваев № 7 и 50 до Белорусского вокзала и станции метро "Новослободская". Транспорт снова будет проезжать по своим обычным маршрутам после 23:00.

До этого трамваи перестали ходить к метро "ВДНХ" и в "Останкино". В частности, трамвай № 11 проезжает от остановки "Восточное Измайлово" через "ВДНХ (сев.)" до Сельскохозяйственной улицы. В то же время трамвай № 17 движется от остановки "Медведково" до Сельскохозяйственной улицы.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также