Российские военные поразили места хранения и запуска украинских БПЛА

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

Армия России за сутки поразила места хранения и запуска БПЛА дальнего действия Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщили в Минобороны.

Для удара применили оперативно-тактическую авиацию, дроны, ракетные войска и артиллерию. Помимо мест хранения и запуска вражеских беспилотников, нанесли поражение пунктам временной дислокации украинских военных и иностранных наемников в 142 районах, рассказали в оборонном ведомстве.

Накануне, 24 сентября, стало известно, что российские военнослужащие овладели еще 115 зданиями в Купянске Харьковской области.

Кроме того, подразделения группировки "Запад" улучшили свое тактическое положение, а также завершают освобождение Кировска в Донецкой Народной Республике (ДНР).

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также