Выберите город

Всего 160 городов в 5 странах

Fox News: выстрелы были слышны в военно-морской академии США в Аннаполисе

Поделиться:

Фото: depositphotos/Lindasj2

Несколько выстрелов были слышны в военно-морской академии США в Аннаполисе штата Мэриленд. Об этом сообщает Fox News.

По информации телеканала, стрельбу мог организовать один из кадетов, который вернулся в кампус с оружием после исключения из учебного заведения. Выстрелы были слышны внутри общежития академии.

Подробности инцидента уточняются, официальных комментариев от местных властей пока не поступало.

Ранее неизвестный выстрелил в американского активиста Чарли Кирка во время его выступления в университете штата Юта. В результате мероприятие было прервано, а пострадавшего унесла охрана. Спустя время президент США Дональд Трамп сообщил о смерти Кирка.

Полицейские США все еще продолжают вести поиски убийцы активиста. ФБР опубликовало фотографии мужчины, который может быть причастен к преступлению. За любую информацию о причастных к убийству Кирка ведомство предложило 100 тысяч долларов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Пожаловаться на новость

Оставить комментарий

Если материал нарушает права или содержит недопустимый контент:

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также