WP: Белый дом оцеплен в связи с убийством активиста Кирка

Поделиться:

Фото: depositphotos/tupungato

Силовики оцепили Белый дом в США на фоне убийства консервативного активиста и блогера Чарли Кирка во время выступления в штате Юта. Об этом сообщает издание The Washington Post.

"Судя по всему, вокруг Белого дома установили масштабный периметр безопасности", – говорится в статье газеты.

Покушение на Кирка произошло в штате Юта 10 сентября. В активиста выстрелили прямо во время его выступления в университете штата. Позже Кирк скончался от полученных ранений.

Вскоре сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве активиста. Правоохранители допросили его, однако затем задержанного освободили.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также