В Петербурге найдено тело мужчины, закопанное в грядке с укропом

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Питерский Следком"

Закопанное в грядке с укропом тело мужчины найдено в поселке Понтонном в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета России по городу.

По данным ведомства, мужчина вечером 19 августа вышел из дома и не вернулся. Во время розыска потерпевшего было найдено тело с признаками насильственной смерти.

Следователи выяснили, что мужчина поругался со знакомыми, которые в итоге убили своего приятеля. Для того чтобы скрыть преступление, злоумышленники закопали тело в грядке с укропом.

По факту произошедшего возбуждено дело об убийстве. Были задержаны двое мужчин. Один из них не раз привлекался к уголовной ответственности.

В настоящее время сотрудники СК проводят мероприятия, которые позволят выявить все обстоятельства и причины случившегося. По ходатайству следователя суд изберет злоумышленникам меру пресечения.

Ранее в одной из квартир города Краснослободска в Волгоградской области было найдено тело 61-летней женщины с множественными колото-резаными ранами. Подозреваемым оказался 60-летний муж убитой.

По версии СК, между супругами произошла ссора, в ходе которой мужчина взял кухонный нож и нанес супруге более 20 ударов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также