В Раде рекомендовали украинцам готовиться к тяжелой зиме

Поделиться:

Фото: depositphotos/rospoint.ukr.net

Депутат Верховной рады Марьяна Безуглая в своем телеграм-канале призвала граждан Украины подготовиться к возможному блэкауту и тяжелой зиме.

Иных подробностей политик не привела. Она лишь напомнила, что 31 августа завершается летний сезон.

Ранее СМИ сообщали, что зима в этом году может быть самой суровой для Украины за все время на фоне дефицита энергоресурсов и плохого психологического состояния местного населения.

В Госдепе подтверждали опасения Киева, отметив, что зима в этом году, действительно, станет особенно трудной для Украины. США заверили, что совместно с партнерами выделят допсредства на поддержку энергетического сектора Украины в долгосрочной перспективе.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также