Ограничения введены на работу аэропорта Уфы

Поделиться:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Временные ограничения ввели на работу аэропорта Уфы, сообщил в телеграм-канале представитель Росавиации Артем Кореняко.

Авиагавань не принимает и не выпускает самолеты. Данные меры необходимы для обеспечения безопасности полетов, уточнил Кореняко.

В ночь на 30 августа аналогичные ограничения вводились в аэропортах Волгограда, Калуги, Саратова, Самары, Сочи, Казани и Нижнекамска. Спустя время они были сняты.

До этого запрет на прием и вылет воздушных судов действовал в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге. За это время на запасные аэродромы "ушли" пять самолетов. Позже ограничения отменили.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также