МЧС предупредило о густом тумане в Подмосковье утром 22 августа

Поделиться:

Фото: Москва 24/Антон Великжанин

Туман с видимостью 200–700 метров ожидается в Московской области в пятницу ночью и утром, 22 августа. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС РФ по области.

Сотрудники ведомства рекомендуют водителям включить противотуманные фары, соблюдать увеличенную дистанцию и избегать резких маневров. Пешеходам следует быть особенно внимательным при переходе дороги и по возможности использовать на одежде светоотражающие элементы.

До этого сильный туман накрыл Подмосковье утром во вторник, 12 августа. Видимость на дорогах также ухудшилась до 200–700 метров.

Кроме того, в Гидрометцентре России предупредили, что 22 августа в Москве может пойти сильный дождь. По данным синоптиков, осадки начнутся в полдень и продлятся примерно до 21:00. В связи с этим в городе был объявлен желтый уровень опасности.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также