Тело федерального судьи в Камышине было найдено с огнестрельными ранами

Поделиться:

Фото: телеграм-канал SHOT

В волгоградском Камышине было найдено тело федерального судьи с огнестрельными и колото-резаными ранами. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Волгоградской области.

Подозреваемый в преступлении задержан. По данным следствия, он занимается коммерческой деятельностью.

"Первым отделом по расследованию особо важных дел регионального управления СКР возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Камышина", – говорится в сообщении.

Уточняется, что мужчину подозревают в убийстве, совершенном с особой жестокостью, а также незаконном хранении огнестрельного оружия.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Кроме того, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее тела матери и двух детей были обнаружены в квартире в Ленинском районе Екатеринбурга. Предварительно, женщина убила их, после чего покончила с собой. Следователи возбудили уголовное дело об убийстве двух лиц, в том числе малолетних.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также