Мать Тимати сделала татуировку в честь новорожденной внучки

Поделиться:

Фото: instagram.com(принадлежит Meta, признана экстремистской и запрещена на территории РФ) /Simona Chernomorskaya

Мать Тимати (настоящее имя – Тимур Юнусов) Симона Юнусова поделилась фотографией, где видна татуировка с датой рождения ее внучки. Фотографии бабушка опубликовала в своем instagram (принадлежит Meta, признана экстремистской и запрещена в РФ), сообщает "Газета.ру".

Под постом женщина поблагодарила фанатов за теплые слова и ответила недоброжелателям, которые осудили ее за присутствие на родах, где Юнусова перерезала пуповину. По мнению аудитории, мать таким образом влезает в отношения сына.

"Выпустив дозу "яда", вы стали чуточку добрее и удовлетвореннее на короткое время. Согласитесь, это же здорово, когда тебя "отпускает", – высказалась мать Тимати.

2 августа у рэпера Тимати и модели Валентины Ивановой родилась дочь. Девочку назвали Эммой, она стала третьим ребенком Тимура Юнусова. На данный момент родители новорожденной Эммы не состоят в браке.

Ранее сообщалось, что дизайнер Артемий Лебедев стал отцом в 11-й раз. Возлюбленная родила ему дочь. На родах мужчина присутствовал лично.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также