Житель Сватово ЛНР умер после атаки украинского БПЛА

Поделиться:

Фото: 123RF/savmaster

Житель Сватово, который был тяжело ранен в результате атаки украинских БПЛА, скончался в медучреждении. Об этом рассказала глава Минздрава ЛНР Наталия Пащенко, ее слова передает пресс-служба правительства республики.

Министр уточнила, что 43-летний мужчина получил множественные осколочные ранения головы, туловища и конечностей, когда ехал по городу на велосипеде. Его доставили в больницу в тяжелом состоянии.

По словам Пащенко, пострадавшего даже пришлось подключить к аппарату искусственной вентиляции легких (ИВЛ). Однако спустя время пациент умер, не приходя в сознание.

Также глава Минздрава ЛНР рассказала о ранении еще одного человека – сотрудника местного водоканала 1963 года рождения. Мужчину доставили в больницу с осколочными ранениями лица и туловища. Сейчас его жизни ничего не угрожает, уточнила Пащенко.

Ранее один человек пострадал после взрыва БПЛА в Белгородской области. Детонация произошла на парковке коммерческого объекта. Мужчина самостоятельно обратился в больницу, где у него диагностировали осколочное ранение плеча и минно-взрывную травму. Пострадавшему оказали всю необходимую помощь.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также