Женщина ранила ножом мужа в Лефортово

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "ПРОКУРАТУРА МОСКВЫ"

Женщина нанесла удар ножом мужу во время пьяной ссоры в квартире в Лефортово, сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.

Сотрудники полиции выяснили, что в квартире одного из домов по улице Авиамоторная во время совместного распития спиртных напитков между супругами начался конфликт, в ходе которого 46-летняя женщина нанесла своему мужу три удара ножом в грудь.

Мужчина был госпитализирован в тяжелом состоянии. Ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Против женщины заведено уголовное дело за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Полиция выясняет все обстоятельства случившегося.

Ранее мужчина напал с отверткой на пассажира автобуса в столице. Сотрудники задержали 21-летнего мужчину по его месту жительства. На допросе он заявил, что совершил нападение из-за плохого настроения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также