Мужчина в ресторане на Петровке съел устриц из аквариума и отказался платить

Поделиться:

Посетитель был пьян и вел себя агрессивно. Администратор заведения сообщил, что он нецензурно выражался и отказывался платить за съеденные морепродукты, а затем просто покинул ресторан.

Росгвардейцы получили сигнал "Тревога" с охраняемого объекта и вскоре задержали 38-летнего нарушителя, который оказался уроженцем Дербента. Его доставили в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее в московском ресторане устроил дебош 42-летний гражданин Вьетнама. Администратор рассказал, что один из гостей бил посуду и переворачивал столы.

На замечания мужчина не реагировал, также он проявлял грубое неуважение к другим посетителям. Вьетнамца задержали и доставили в полицию.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также