Московские аэропорты сняли ограничения на полеты

Поделиться:

Фото: depositphotos/Shebeko

Столичные аэропорты Шереметьево, Внуково, Домодедово и Жуковский отменили ограничения на полеты. Об этом сообщил представитель Росавиации Артем Кореняко.

Все указанные аэропорты вновь принимают на посадку и отправляют авиарейсы в штатном режиме. Кореняко напомнил, что ограничения вводились для обеспечения безопасности полетов воздушных судов.

Меры безопасности объявлялись в московских аэропортах в ночь на 21 июля в связи с отражением очередной атаки вражеских беспилотников. По последним данным, за ночь было ликвидировано девять дронов на подлете к Москве.

Шереметьево и Внуково принимали и отправляли рейсы по согласованию с соответствующими органами, а Домодедово и Жуковский были полностью закрыты на прием и выпуск самолетов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также