Ограничения введены в аэропорту Калуги

Поделиться:

Фото: 123RF/nkooume

Аэропорт Калуги ввел временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов. Об этом сообщил в своем телеграм-канале представитель Росавиации Артем Кореняко.

"Ограничения необходимы для обеспечения безопасности полетов", – напомнил он.

Ранее стало известно, что авиакомпания "Аэрофлот" увеличит число рейсов между Москвой и Геленджиком с 1 августа. Полеты будут совершаться два раза в сутки.

В начале июля самолет Ан-2 выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в Усть-Большерецком районе Камчатского края. Инцидент произошел во время посадки. В результате ЧП никто не пострадал, однако сам самолет получил повреждения.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также