ВС РФ ударили "Искандером" по пункту дислокации морпехов ВСУ под Николаевом

Поделиться:

На видео продемонстрирован момент, когда удар наносится по пункту временной дислокации 35-й бригады морской пехоты ВСУ, а после происходит взрыв. В результате, как уточнили в ведомстве, все цели были уничтожены.

Ранее российские военнослужащие поразили территориальные центры комплектования украинской армии. По данным Минобороны РФ, удары были нанесены оперативно-тактической авиацией, артиллерией группировок войск, ударными БПЛА, ракетными войсками.

Им удалось также поразить предприятие сборки и места, где хранились беспилотники Вооруженных сил Украины (ВСУ), склады боеприпасов и горючего, а также пункты временного расположения украинских военных и иностранных наемников в 138 районах.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также