Застрявшую в заборе ежиху вызволили московские спасатели

Поделиться:

На Ферганском проезде женщина нашла в заборе собачьей площадки застрявшего зверька. В связи с этим были вызваны спасатели для помощи ежихе. Они раздвинули прутья забора, вызволили животное, а потом привели конструкцию в обычное состояние. Зверька отдали волонтерам.

По их словам, ежиха оказалась кормящей. Здоровью зверя ничего не угрожало. Вечером волонтеры отвезут ежиху в место поимки, чтобы она вернулась к своим ежатам.

Ранее в "Лосином острове" родился детеныш яка. Малыша и его маму перевели в отдельный вольер, так как в живой природе самки после рождения ребенка какое-то время живут отдельно от стада и самцов.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также