Фото: пресс-служба УВД по ВАО ГУ МВД России по городу Москве

22-летний молодой человек находясь в состоянии алкогольного опьянения с помощью огнетушителя разбил стеклянную дверь закрытой на технический перерыв автозаправки на 7 километре МКАД в Вешняках. Об этом сообщает пресс-служба управления внутренних дел по Восточному административному округу Москвы.

После того, как мужчина проник в здание автозаправки, сотрудники АЗС вызвали полицию. Прибывшие полицейские задержали молодого человека.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье "Вандализм". Причиненный им ущерб оценивается в 130 тысяч рублей.

Ранее пьяный мужчина разбил четыре припаркованных автомобиля в Реутове. Ему предъявлено обвинение по статье "Умышленные уничтожение или повреждение имущества".

Также в Москве был задержан мужчина в состоянии алкогольного опьянения, который напал на машину скорой помощи. Он подбежал к проезжающей мимо скорой, в салоне которой в тот момент находился пациент, и начал наносить удары по кузову.