На Патриарших прудах открылась новая сцена фестиваля "Театральный бульвар"

Поделиться:

Фото: пресс-служба департамента культуры города Москвы

Новая сцена Международного открытого фестиваля "Театральный бульвар" заработала на Патриарших прудах в Москве. Здесь будут организовывать культурные программы, сообщается на портале мэра и правительства столицы.

В рамках камерных представлений артисты будут контактировать со зрителями. Первыми мероприятиями стали моноспектакль "Человеку нужен человек" и концерт с участием знаменитостей театра и кино. На открытии присутствовали заслуженные деятели образования здравоохранения и культуры города, а также выдающиеся спортсмены.

В течение нескольких лет на Патриарших прудах проходили концерты и другие мероприятия. Каждый человек может стать частью искусства в уникальной атмосфере старой столицы.

Программа мероприятий размещена на сайте фестиваля.

При этом для юных гостей фестиваля "Театральный бульвар" подготовили около 50 мероприятий. Программа объединит несколько площадок в центре города, среди которых Чистопрудный бульвар и парк Политехнического музея.

3 июля в парке у Политехнического музея состоится премьера спектакля "Вафельное сердце", в котором сыграет Юлия Пересильд. В остальные дни на этой площадке выступят театральные коллективы с постановками "Богатыри", "Дядя Степа", "Сашины сказки".

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также