Сбившему мальчика в Одинцове водителю такси избрана мера пресечения

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Прокуратура Московской области"

Суд до 27 августа отправил под домашний арест водителя такси, который сбил восьмилетнего мальчика в Одинцове. Об этом сообщает пресс-служба подмосковной прокуратуры.

Водитель автомобиля Haval совершил наезд на ребенка во дворе одного из многоквартирных домов на Триумфальной улице в субботу, 28 июня.

В результате мальчик умер в машине скорой помощи. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, которое повлекло по неосторожности смерть человека.

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил главе ГСУ СК России по Московской области Ярославу Яковлеву доложить о ходе расследования дела и установленных обстоятельствах. Исполнение поручения поставлено на контроль в центральном аппарате ведомства.

В настоящее время дело изъято из производства и передано для дальнейшего изучения в СУ УМВД России по Одинцовскому городскому округу. Надзор за ходом и результатами расследования обеспечивает Одинцовская городская прокуратура.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также