Около шести БПЛА уничтожены над Брянской областью в ночь на 28 июня

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Минобороны России"

В ночь на 28 июня в Брянской области были замечены и ликвидированы шесть украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своем телеграм-канале.

В результате пострадавших среди местного населения, а также разрушений обнаружено не было, уточнил он, добавив, что на месте продолжают работать оперативные и экстренные службы.

Всего за минувшую ночь дежурные средства ПВО перехватили и уничтожили 31 вражеский дрон над регионами России. В частности, из них 9 ликвидированы над Крымом и по 5 БПЛА – над Смоленской областью и акваторией Черного моря.

Еще 2 зафиксировали над Азовским морем и по одному в воздушном пространстве Орловской, Белгородской, Калужской областей и Краснодарского края.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также