Певец Дима Билан отменил концерт в Сочи

Поделиться:

Фото: legion-media.com/Комсомольская правда/PhotoXPress.ru

Российский певец Дима Билан объявил в своем телеграм-канале об отмене концерта, который должен был пройти в Сочи в среду, 25 июня.

"За последние полтора месяца я отдал сцене и своей работе все, каждый концерт был с предельной отдачей. И, к сожалению, это дало о себе знать", – заявил артист.

Исполнитель уточнил, что принял такое непростое решение из-за сорванного голоса. По его словам, организм "просит паузу". Певец добавил, что в Сочи были проданы все билеты. Однако он пообещал вернуть все средства за несостоявшийся концерт.

Билан подчеркнул, что ему сейчас нужно восстановиться, чтобы вновь выйти к поклонникам на "сто процентов настоящим". Он поблагодарил фанатов за понимание и поддержку.

Ранее концерт группы "Ночные снайперы" и Дианы Арбениной был отменен в Оренбурге. Источник в правительстве области добавил, что мероприятие было отменено самой площадкой. В комплексе "Оренбуржье", где должна была выступить исполнительница, не смогли прояснить данную ситуацию.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также