Песков сообщил о скорой встрече Путина и Лукашенко

Поделиться:

Фото: kremlin.ru

Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко общаются постоянно, их личная встреча состоится на днях. Об этом сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

"И у них могут быть и телефонные контакты, о чем мы вас проинформируем", – сказал он.

Ранее российский лидер обсудил с Лукашенко нехватку картофеля. Белорусский лидер подчеркнул, что весь картофель республика продала России.

Затем Лукашенко поставил задачу вырастить картофель так, чтобы его хватило и России, и Белоруссии. Он уточнил, что его страна умеет выращивать продукт, однако достижение поставленных целей требует много денег и соответствующих цен.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также