В Москве экипаж электросудна спас двух человек из воды

Поделиться:

Фото: телеграм-канал "Дептранс. Оперативно"

В Москве экипаж электросудна "Химка" спас двух человек из воды, сообщает пресс-служба Дептранса со ссылкой на заммэра Максима Ликсутова.

По данным ведомства, людей обнаружили возле Шелепихинского моста примерно в 17:00 12 июня, в четверг. Чтобы оказать им помощь, экипаж оставил судно.

Двух человек за бортом удалось спасти усилиями капитана Сазонова Андрея и помощника капитана Виталия Ковальского, подчеркнул вице-мэр. Пострадавших доставили на причал с помощью катера Московской городской поисково-спасательной службы.

Ранее спасатели вытащили сенбернара из Москвы-реки в районе Ростовской набережной. По словам владельца животного, собака прыгнула в воду из-за жары, однако обратно выбраться не смогла из-за высокой набережной.

Войдите, чтобы оставить комментарий

Введите почту, получите PIN-код и готово!

Код отправлен на {{ authEmail }}

Введите пароль для {{ authEmail }}

{{ authError }}

Запрос на удаление материала

Оставить комментарий

Если публикация нарушает закон, авторские или чужие личные права, подробно опишите проблему. Мы проверим информацию и удалим материал, если факт нарушения подтвердится.

Сообщение успешно отправлено!
{{ errorText }}

Читайте также